Subasta 806T, Lote # 128
Heliodoro Hernández. (México, 1951) Sirena en la pecera. Grabado, serie A.P. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 24 x 41 cm. Estimado $1,300-1,800